USD
90.00
покупка
91.50
продажа
EUR
95.00
покупка
97.00
продажа
CNY
12.80
покупка
13.40
продажа
PLN
23.20
покупка
24.20
продажа

Изменение тарифов для корпоративных клиентов с 9 января 2020 года

26 декабря 2019 г.

С 9 января 2020 года вводятся в действие тарифные сборники для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательством РФ порядке частной практикой, обслуживаемых подразделениями на территории Калининградской области, г. Санкт-Петербурга и г. Москвы.

В тарифных сборниках в подразделе «Ведение счета в иностранной валюте» введена плата за ведение счета в евро в зависимости от размера среднемесячного остатка средств в евро за календарный месяц;

Кроме того, Тарифном сборнике Калининградской области в разделе «Операции по обслуживанию на финансовых рынках» отменена плата за перечисление безналичных денежных средств в рублях РФ и иностранной валюте с брокерского счета на расчетный счет Клиента в Энерготрансбанке, указанный в поручении клиента на вывод денежных средств.

Более подробно ознакомиться с тарифными сборниками можно в разделе «Тарифы»

Наверх